Поиск по сайту

[05.12.2015] Юбилейная медаль вручена сотруднику прихода

5 декабря 2015 года на конференции «Социальное служение Новосибирской Епархии», проходившей в Воскресной школе Вознесенского кафедрального собора, состоялось награждение сотрудников храмов юбилейными медалями.

Юбилейная медаль является наградой Русской Православной Церкви. Она учреждена Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА № У-01/184 от «06» ноября 2014 года в память 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, просветителя Русской Земли. Ей награждаются архипастыри, пастыри, клирики, монашествующие и миряне, особо отличившиеся в деле благовестия Правды и Истины Христовой.

От Прихода во имя святого страстотерпца царя Николая II юбилейной медали удостоена Вагайцева Людмила Ивановна. Людмила Вагайцева является руководителем детской воскресной школы, работает распространителем церковной утвари и православной литературы, отвечает за социальную работу на приходе и поет на клиросе.

От всех прихожан мы хотели бы выразить благодарность Людмиле Ивановне за ежедневные труды, за подвижническую работу, за чувство ответственности, с которым она подходит к возлагаемому на нее церковному послушанию. Многая и благая лета!

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948