Поиск по сайту

[27.11.2015] Исцеление по молитвам святителя Луки

II Приходской конкурс начинающего журналиста:

«Чудеса в моей жизни»

У мамы заболел троичный нерв. Полгода мы не могли решить эту проблему. Мучительная и изматывающая боль не отступала. Ходили по больницам: из кабинета в кабинет. Нас посылали от стоматолога к невролога по кругу и обратно. Выписывали обезболивающие. Никто не мог помочь, как будто нет выхода.

Я стала молится святителю Луке (Войно-Ясенецкому), архиепископу Симферопольскому, исповеднику. Просила, чтобы и мама читала ему акафист.

Через некоторое время моя подруга познакомила меня с врачом, который двадцать лет занимается проблемой тройничного нерва. Единственный в городе специалист стоматолог-невролог. Он защитил кандидатскую диссертацию по этому вопросу. К нему едут толпы людей со всех регионов.

Каково было мое удивление, когда доктор сказал, что он верующий, православный христианин. Первую лекцию для студентов он начинает с рассказа о жизни святого Луки.

В его частной клинике на видном месте располагается икона святителя Луки. Доктор хорошо знаком с его научными медицинскими трудами по гнойной хирургии. С его слов, он разработал свой новый метод лечения именно благодаря идеям святителя Луки.

Мама моя в преклонном возрасте и стаж заболевания оказался маленький. Нерв еще не успел разрушится. Мы вовремя обратились. Вот как святой целитель и врач Лука по нашей вере помог через этого доктора моей маме.

Ксения Евдокименко

 

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948