Поиск по сайту

[06.01.2015] Награждение участников I приходского конкурса начинающих журналистов

С 4 декабря 2014 года по 5 января 2015 года в Приходе во имя святого страстотерпца царя Николая проходил конкурс начинающих журналистов. Было прислано много достойных работ, но на сайте Прихода были опубликованы лишь самые лучшие.

Мы хотим поблагодарить всех потрудившихся и наградить небольшими подарками:

1. Наталью Хольшину за две работы, присланные на конкурс: Фоторепортаж «Снежное утро» и новость «Экскурсия в музей колокольного звона». Новость об экскурсии опубликована на сайте Новосибирской Митрополии http://nskmi.ru/metropole/news/1137.

2. Юлию Павликову за два фоторепортажа «Маленькое преображение» и «Украшение церковной ограды». Юлия не только написала материал, но и сама приняла активное участие в украшении храма подсветкой и забора информацией о Приходе.

3. Игоря Конева за рассказ "Духовное родство". Автобиографичный рассказ о приходе в храм и собственном воцерковлении.

4. Ольгу Соловьеву за рассказ «Чудо о плинфе», это рассказ о житии всеми любимого святителя Спиридона Тримифунтского.

5. Людмилу Вагайцеву за заметку о работе церковной лавки «На тебе Боже, что нам негоже!».

6. Владимира Смиянова, Анну Басырову, Анастасию Бородину, Валентину Ким, Анну Симанову. За Видео-ролик "Песни на кухне. Рождество Христово".

А также вне конкурса поощрить двух активных журналистов за активную работу в течение года: Николая Соловьева за статью  "Радуйся, святителю великий Иоанне Златоусте!" и Николая Федина за фоторепортаж "Вербное воскресение".

Победители конкурса могут лично выбрать ЛЮБУЮ понравившуюся книжку в церковной лавке в подарок. Благодарим всех! Ждем новых заметок, статей и фоторепортажей на почту tsar-nikolay.ru@mail.ru.

Пресс-служба

Прихода во имя святого страстотерпца царя Николая

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948